Тхэквондо

Тхэквондо – это корейское боевое искусство, которое включает в себя различные техники ударов руками и ногами, а также блокировки и партерные приемы. Оно было разработано в середине 20 века в Южной Корее и получило широкую популярность во всем мире.

Тхэквондо имеет как спортивное, так и боевое направление, и может быть изучено как для самозащиты, так и для участия в соревнованиях. В тхэквондо также уделяется внимание духовной составляющей, которая включает этику, моральные принципы и самодисциплину.

Школа «Союз» предлагает детям из Тольятти занятия тхэквондо. Наша школа расположена как в Центральном, так и в Автозаводском районе города, где дети от 5-ти лет могут записаться в секции тхэквондо.

Занятия тхэквондо для детеq

Мы предлагаем как обычные секции, так и адаптивное тхэквондо для детей. Вот некоторые преимущества занятий в школе «Союз»:

• Обучение техникам самообороны и развитие координации движений.
  • Физическая подготовка и улучшение общей физической формы.
  • Развитие самодисциплины и уважения к окружающим.
  • Улучшение концентрации и способности к быстрому принятию решений.
  • Подготовка к сдаче квалификационных экзаменов и участию в соревнованиях.

В целом занятия тхэквондо являются полезными и интересными для детей, ведь они позволяют развивать физические и психологические навыки, а также повышать самооценку и уверенность в себе. Школа «Союз» предоставляет различные возможности для занятий тхэквондо в удобных местах и адаптированную программу для детей. Если вы ищете спортивную секцию для своего ребенка, тхэквондо может стать отличным выбором.