Стипендии и меры поддержки обучающихся

Формат представления образовательной организацией информации, обязательной к размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» Информация образовательной организации, обязательной к размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий. Не предусмотрены и не выдаются.
О мерах социальной поддержки. Не имеются и не предоставляются.
О наличии общежития, интерната. Не имеются и не предоставляются.
О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся. Не имеются и не предоставляются.
О формировании платы за проживание в общежитии. Не располагает. Плата за проживание не формируется.
О трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск. Информация о трудоустройстве выпускников образовательной организации не указывается (п. 8 Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 20.10.2021 № 1802).