ММА

Смешанное боевое единоборство (ММА) является одним из самых популярных видов спорта в мире и, возможно, одним из самых эффективных в плане самообороны и укрепления физической формы. Школа «Союз» предлагает занятия по ММА для детей, которые желают изучать этот вид спорта.

Бой без правил, как его еще называют, включает в себя техники:

• бокса;
  • кикбоксинга;
  • греко-римской борьбы;
  • самбо;
  • дзюдо и других боевых искусств.

Занятия ММА для детей

Тренировки по ММА для детей нацелены на улучшение физической формы, научение уклонению, атаке, защите, броскам и приемам на земле. На занятиях дети будут развивать свои навыки и укреплять свое здоровье.

Школа «Союз» имеет опытных тренеров, которые работают над развитием каждого ребенка индивидуально. Они обучат детей основам ММА и помогут им развить технические навыки, необходимые для соревнований в этом виде спортаТренеры уделяют большое внимание обеспечению безопасности детей на занятиях, обучая воспитанников правильно выполнять каждую технику.

Занятия ММА для детей также помогают развить самоконтроль и дисциплину. Регулярные тренировки формируют у детей уверенность в себе и повышают их уровень самооценки. Эти навыки будут полезны не только в спорте, но и в повседневной жизни.

Школа «Союз» предоставляет возможность для записи на занятия по ММА для детей всех возрастов и уровней подготовки. Занятия проводятся в комфортабельном зале с профессиональным оборудованием и атмосферой, которая способствует продуктивным тренировкам.