Завершилось Первенство России по рукопашному бою

В Новосибирске прошло Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14 – 17 лет, юниоров и юниорок 18 – 21 год.

✨В соревнованиях принимали участие спортсмены из 59 регионов страны. Отлично выступили воспитанники нашей школы:

🥇Мухаммад Юсупов – 1 место;

🥇Руслана Саламова – 1 место;

🥈Бабакиши Мамедов – 2 место;

🥈Абдулазиз Юсупов – 2 место;

🥈София Ежова – 2 место.

⭐Руслана Саламова была отмечена призом «За лучшую технику».

⭐Екатерина Сергеева, которой не хватило всего одного балла до пьедестала, получила приз «За волю к победе».

🏆По результатам выступлений юниоров и юниорок, в условиях жесточайшей конкуренции среди сильнейших команд России, команда Самарской области заняла почетное 3 место!

💪🏻Спортсмены, занявшие первые места, включены в состав сборной России для выступления на Первенстве мира в ноябре в г. Бухара.

🔥Поздравляем всех наших чемпионов и призеров, а также тренерский состав: В. В. Цибарта, А. А. Старостина, А. В. Цибарта, Я. В. Цибарта.

🤝Благодарим сеть спортивных залов «Чемпион» за помощь школе в организации тренировочного процесса!