Соревнования Самарской области по рукопашному бою

16 марта команда наших рукопашников выступила на соревнованиях Самарской области, которые прошли в Кинель-Черкассах.

Воспитанники школы прекрасно проявили себя и завоевали следующие места:

🥇1 место – Леонид Бессавин, Семен Абдулбасиров, Данис Шайхудинов, Константин Безкостый, Кирилл Безкостый, Марк Цибарт, Денис Яшнов, Анастасия Калугина, Полина Афанасьева, Варвара Новикова, Владислав Леунов, Лев Чиаберашвили, Роман Какулев, Семен Фомичев, Никита Волков, Вячеслав Ганчурин.

🥈2 место – Ренат Камалетдинов, Никита Никулин, Полина Королева, Вероника Ганчурина, Тимофей Щегольков, Загороднев, Игорь Песков, Егор Худяков, Даниил Походин, Валерий Белоусов, Семен Ярославцев.

🥉3 место – Клим Зыков, Егор Шашков, Василиса Шашкова, Иван Симдянов, Степан Кузнецов.

🏆По итогам соревнований команда СШОР 8 «Союз» заняла первое место в общекомандном зачете! Поздравляем ребят и тренеров В. В. Цибарта, Я. В. Цибарта, А. В. Цибарта.

📸Больше фото.