Конкурс Фонда поддержки олимпийцев России (ФПОР) и Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ)

ФПОР и РМОУ открыли прием заявлений на участие в конкурсе Благотворительной программы ФПОР «Содействие – Мастер спортивного администрирования / Мастер спортивного управления».

Победители конкурса получат возможность обучения по одной из программ профессиональной переподготовки РМОУ: МСА, МСУ.

Программы предназначены для спортсменов, ориентированных на развитие управленческих и лидерских навыков, желающих получить профессию спортивного менеджера.

Стипендия покрывает стоимость обучения и проживания на весь период обучения.

К участию в конкурсе приглашаются спортсмены (до 45 лет), имеющие гражданство России, а также:

- высокие спортивные достижения в олимпийских видах спорта;

- высшее образование (в любой области);

- мотивацию и лидерские качества;

- опыт работы в спортивной отрасли (или ходатайство от потенциального работодателя).

Подать заявление можно на сайте РМОУ до 25 августа.

Контакты: +7 862 262 97 20, доб. 3502 или 8 800 222 29 20.