Ежегодное собрание комиссии спортсменов Федерации каратэ России

23 декабря в Москве прошло очное ежегодное собрание комиссии спортсменов Федерации каратэ России. Нашу школу на нем представлял Заслуженный мастер спорта Александр Герунов.

Были подняты темы:

- Медийная составляющая пропаганды вида спорта каратэ во всех слоях населения (преимущества, понятность вида спорта, узнаваемость среди других видов единоборств).

- Календарь сборов для членов сборных команд России.

- Проблематика судейства в разделе ката (квалификация судей, количество судей, количество дней проведения раздела ката).

- Взаимодействие с ФНКЦ ФМБА на предмет получение необходимых разрешенных препаратов для сборных команд России.

- Восстановительные сборы для членов сборной команды России.

- Присутствие восстановительных мероприятий на всех сборах молодежного и взрослого состава.

По каждому направлению поставлены цели и задачи, определены критерии, по которым будет отслеживаться работа.