Андрей Александрович Мазуров принял участие в проекте технопарка «Жигулевская долина» Прямой контакт «На бегУ»

Тема: «Значение школ дополнительного образования в воспитании и становлении личности ребенка».

Участники:

– Андрей Александрович Мазуров, мастер спорта международного класса, директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования спортивной школы олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти;

– Гульнара Равильевна Салахова, международный мастер, одна из самых успешных женщин-шахматисток на постсоветском пространстве, директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования спортивной школы № 4 «Шахматы» городского округа Тольятти.

Ведущий – директор технопарка «Жигулевская долина» Александр Витальевич Сергиенко.

Прямой контакт «На бегУ» № 27 / 01.06.2023