35 лет нашей школе

✨С юбилеем - «Союз»!✨

⭐Сегодня значимая дата для нашей школы - 35 лет со дня основания спортивной школы олимпийского резерва № 8 «Союз»!

Создателем школы, который проложил путь развития учреждения, является Заслуженный тренер России - Кокшин Валерий Петрович!

За годы существования «Союза» более 20.000 воспитанников прошли обучение! Среди них самый титулованный спортсмен по каратэ в России - Заслуженный мастер спорта Герунов Александр Евгеньевич!
5 мастеров спорта международного класса г. Тольятти представляли и продолжают представлять на спортивных аренах «Союз»!

Огромная благодарность выражается всему коллективу школы, тренерам, спортсменам и родителям! Каждый привносит частичку себя на благо нашей школы, и именно поэтому «Союз» находится в рядах лучших спортивных школ единоборств в России!

Желаем всем крепкого здоровья, реализации намеченных планов и успехов во всех начинаниях! Пусть в каждом царит дух победы и стремление покорять новые вершины!